Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту 2023.
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту 2023
    Наука Точка роста Кванториум IT-куб
    03 июля - 18 ноября

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие во Всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту. Регистрация открыта с 1 по 25 сентября включительно.

03 июля 18 ноября
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    19 сентября - 15 октября

Онлайн-соревнование поможет школьникам оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как правильно и безопасно действовать при дорожных ситуациях.

Национальная олимпиада по анализу данных.
    Национальная олимпиада по анализу данных
    Поступление Конкурсы и соревнования Информатика
    04 сентября - 26 ноября

Национальная олимпиада по анализу данных «DANO» направлена на выявление и развитие у обучающихся способностей к аналитическому мышлению, анализу данных, поддержка интереса к научным экономическим знаниям и знаниям в области анализа данных и информационных технологий.

04 сентября 26 ноября

Документы не выбраны