Родителям Учащимся
    Для использования сервисов ФГИС «Моя школа», активное развитие которой происходит в настоящее время на территории не только Ставропольского края, но и всей Российской Федерации, обучающемуся в возрасте от 10 до 18 лет необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг.

Родителям Учащимся
    Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи

Правила Родителям Учащимся
    Правила приема на уровнях начального общего, основного общего, среднего общего образования обеспечивают прием всех граждан, которые проживают на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 14 Постановлением администрации Предгорного муниципального округа Ставропольского края и имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня.

Учебники Учащимся
    Обеспечение обучающихся МБОУ СОШ № 14 учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2023 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.